中标公示
贵州高速公路集团有限公司营运管理中心黔通卡发行服务渠道拓展及推广项目二次招标中标结果公示
发布时间: 2018/10/11 12:03:00 信息来源: 发布人: zhaobiaoban

贵州高速公路集团有限公司营运管理中心黔通卡发行服务渠道拓展及推广项目二次招

中标结果公示

贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机)构受贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)的委托,于2018年913日对贵州高速公路集团有限公司营运管理中心黔通卡发行服务渠道拓展及推广项目二次招标进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购人名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心

二、采购项目名称贵州高速公路集团有限公司营运管理中心黔通卡发行服务渠道拓展及推广项目二次招标

三、项目编号:GZFTCG-2018-064

四、项目序列号: S5200000000017681001

五、采购方式:公开招标

六、采购公告日期及媒体:
    1. 采购公告日期:2018年913
    2. 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省招标投标公共服务平台贵州省高速公路集团有限公司网

七、评审信息:
    1.评审日期:2018年1010
    2.评审地点:贵州省公共资源交易中心

八、定标日期:2018年1010

九.中标信息:

投标人名称

未通过原因

1

贵州黔通智联科技产业发展有限公司

(1)投标函未盖章(2)项目团队管理人员达不到要求。根据招标文件P14-15页第(2)、(15)条商务技术审查评审不予通过。

 

投标人名称

得分

投标报价(元)

推荐

排序

1

贵州墨客视觉传媒有限公司

92.66

9,797,993.00

第一中标候选人

2

世纪恒通科技股份有限公司

67.65

10,440,000.00

第二中标候选人

十、联系事项:
  1. 采购单位联系人:李女士
  联系电话:0851-83937636
    2. 采购代理机构联系人:侯先生
      联系电话:0851-8439368

   传真电话:/各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机构)贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

贵州富通工程咨询有限公司

2018年1011

Copyright 1999-2015 Guiyang China All rights Reserved 黔ICP备1301747号
贵州高速公路集团有限公司:版权所有 技术支持:贵州道坦坦科技股份有限公司